Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей.

Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей. Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей. Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей. Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей. Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей. Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей. Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей.

4 июня 2023 09:06

Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей.
В нашем детском саду для детей была подготовлена праздничная программа. Ребята из театрального кружка "Золотой ключик" показали спектакль "Лесная сказка".
После спектакля все ребята отправились на весёлую дискотеку с мыльными пузырями.
Праздник получился очень радостным, весёлым и озорным.