Решетникова Наталья

Я - многодетная мама и очень рада, что мои дети попали именно в этот детский сад. Нас встретил замечательный руководитель - Крылова Ольга Алексеевна, которая внимательно и терпеливо отнеслась к нам. Мы очень рады теплой атмосфере, которая царит в детском саду. Ольга Алексеевна, спасибо вам за терпение, педагогический талант и безграничную любовь к детям. Благодаря Вашему профессиональному опыту Вам удалось собрать единомышленников, которые занимаются воспитанием и развитием наших детей.

Родители подготовительной группы "Знайки"

Уважаемая Ольга Алексеевна и весь коллектив МАДОУ д/с №74, выражаем вам благодарность за отличную, плодотворную работу по воспитанию наших детей. Детский сад стал им вторым домом. Желаем всем сотрудникам творческих успехов, здоровья терпения и всего самого доброго.

Родители Марии М.

Мы, родители Марии М., благодарим заведующего Крылову Ольгу Алексеевну и весь коллектив за профессианализм и чуткое отношение к детям. Родители Марии М.

Шпигорь Елизавета

Я Мама Шпигоря Матвея, из группы "Семицветики", очень признательная заведующему Крыловой О.А. и всему коллективу МАДОУ д/с №74 за доброе отношение и заботу о детях. У меня подрастает младший ребенок и я хочу его отдать в ваш детский сад, так как буду всегда спокойна за своих детей, что они находятся под вашим присмотром.

Дина

Мы, родители детского сада №74, группы "Лучики", хотим выразить слова благодарности заведующей Крыловой Ольге Алексеевне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Для наших детей повара готовят разнообразные, вкусные и полезные блюда. Территория садика всегда приведена в порядок и на ней выделены различные игровые тематические зоны. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе садика, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. На наш взгляд, именно таким руководителем является Ольга Алексеевна.

Сорока Екатерина - мама воспитанницы группы "Колокольчики"

Мой ребенок и я довольны детским садом, в частности группой "Колокольчики" и нашим воспитателем Мельсидой Сергеевной. Довольны обучению (в том числе и изучению английского языка), культурно-познавательному процессу, атмосферой в группе.

Ирина Б.

Уважаемая, Ольга Алексеевна и все сотрудники детского сада!
Мы родители Даши Б. из группы «Незнайки» поздравляем Вас с Новым Годом.
Наша доченька посещала ваш детский сад с раннего возраста. Благодаря вашему профессионализму, доброму сердцу и чуткому отношению, самый трудный для всей семьи адаптационный период прошел успешно и без стресса для ребенка в короткие сроки.
Желаем  новых идей и успешных задумок, творческого энтузиазма и жизненного благополучия. Пусть деятельность Ваша будет в радость, пусть этот год подарит Вам удачу и светлую любовь, пусть все Ваши воспитанники будут счастливыми и жизнерадостными.
С уважением, родители Даши Б.