Международный женский день

8 марта 2023 08:03

8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек.
По традиции в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные 8 Марта.
Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Праздник, несомненно, принёс в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Все получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.