О проведении Всероссийского урока «Эколята — молодые защитники природы»

24 октября 2022 07:10

Сегодня, 24 октября 2022 года подготовительных группах прошел Всероссийский экологический урок «Эколята –молодые защитники природы».
Уроки проходили по двум темам: «Чудо на подоконнике» и «Самые самые» (Олимпиада среди животных). Ребята посмотрели познавательные видеоролик «Чудесное превращение: от семечка до плода», а также, познакомились животными-рекордсменами, отгадывали загадки, решали ребусы.
Занятия были интересными, увлекательными, насыщенными, помогли воспитанникам расширить познавательный интерес к изучению окружающего мира, основ экологической грамотности и экологического мышления. #УрокЭколят2022 #ДрузьяЗемли#УрокЭколят2022 #Др