Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236010, Калининград, ул. Нахимова, д.9
  • 8 (4012) 93-05-53
  • ds074@edu.klgd.ru

Выставка поделок "Парад военной техники "

Выставка поделок "Парад военной техники " Выставка поделок "Парад военной техники " Выставка поделок "Парад военной техники " Выставка поделок "Парад военной техники "

14 мая 2021 08:05

Количество просмотров: 326

Победа в Великой Отечественной войне 1945 года наполнила счастьем сердца военнослужащих и мирных жителей нашей родины. Этот праздник приходит к нам в каждый дом. 9 мая мы торжественно встречаем военный парад и чтим своих предков, которые подарили нам мирное небо. Мы передаем память своим детям и внукам, рассказывая о подвигах предков, рисуя картины, создавая поделки и открытки для близких людей.

В преддверие праздника Великой Отечественной войны в детском саду прошла выставка поделок "Парад военной техники ". Родителям и детям всех возрастных групп было предложено изготовить любую военную технику своими руками, любого размера и из любого материала. Работа закипела. В итоге было изготовлено большое количество поделок в виде танков, самолетов, вертолетов и кораблей. Все поделки изготавливались из различных материалов: бумаги и картона, бросового материала, пенопласта, дерева. А какие прекрасные военные композиции получились! Хочется поблагодарить всех родителей и воспитанников, принявших непосредственно активное участие в изготовлении поделок.

>