Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара

Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара Экскурсия в Калининградскую детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара

13 мая 2021 09:05

11 мая, ребята группы Колокольчики, вместе со своими воспитателями, отправились впервые на экскурсию в детскую областную библиотеку им. А. П. Гайдара. Для ребят была подготовлена развлекательная программа, беседа, мастер-класс. Особенно ребятам понравилась обстановка в библиотеке, они с удовольствием исследовали книжные полки ,в поисках красочных книг. Ребята вернулись довольные и воодушевленные данным мероприятие, на этом наши экскурсии еще не закончены, и в скором времени ,ребята пойдут исследовать другие интересные для них места!