Тематическая выставка творческих работ

Тематическая выставка творческих работ Тематическая выставка творческих работ Тематическая выставка творческих работ Тематическая выставка творческих работ

21 апреля 2021 09:04

12 апреля в России отмечают День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый космический полет на корабле "Восток".
В нашем детском саду была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.

Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна!

Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, и т.д.

Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!