Отборочный этап городской интеллектуальный игры "Почемучки-знайки"

1 апреля 2021 02:04

1 апреля, в нашем детском саду было не до шуток, все были серьезно настроены и внимательны, поводом тому послужил отборочный этап городской интеллектуальный игры "Почемучки-знайки". Перед ребятами стояла большая ответственность - защитить честь сада и показать отличный командный результат. На игре присутствовала член жюри - директор учебно-методического центра Громова Светлана Петровна. Игра прошла в три этапа, среди которых ребята могли отдохнуть и отвлечься на физминутках, которые ярко и весело провели воспитатель Гуляева Людмила Викторовна и инструктор по физической культуре Чайко Елена Салихзяновна. В завершении мероприятия ребята получили от заведующего Лапиной Юлии Валериевны призы и грамоты. Теперь нам остаётся только ждать результатов и держать кулачки за наших ребят.
Администрация МАДОУ д/с #74, выражает благодарность за подготовку детей к городской игре воспитателей группы Знайки - Спиридоновой Валентине Алексеевне и Биферт Оксане Эргартовне, педагогу психологу Бойко Ольге Владимировне.
Участники, воспитанники группы Знайки
1.Мария Б.