Встреча с Агилера Амайа Гладис Вера президент Калининградской региональной общественной организации «Спортивный клуб тхэквондо «Кымган»

24 марта 2021 09:03

24 марта 2021 в рамках акции «Единая Декада комплекса ГТО в Калининграде» 24 воспитанника старшей группы «Почемучки» встретились с Агилера Амайа Гладис Вера президент Калининградской региональной общественной организации «Спортивный клуб тхэквондо «Кымган»», которая провела викторину «Первые шаги в ГТО». Помимо участия в викторине, дети попробовали свои силы в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Детям очень понравилось мероприятие, в их глазах зажегся интерес к к спорту, к физкультурно-спортивному комплексу ГТО, наши воспитанники будут больше внимание уделять физкультуре, чтобы в один прекрасный день получить золотой значок ГТО!