Отчет о 1-м сентября

Отчет о 1-м сентября Отчет о 1-м сентября Отчет о 1-м сентября Отчет о 1-м сентября Отчет о 1-м сентября Отчет о 1-м сентября

1 сентября 2020 11:09

Вот и лето прошло….А значит мы встречам осень праздником Днем знаний!

В детском саду этот праздник по особенному важен, так как наши малыши, глядя на нарядных школьников, хотят поскорее стать постарше и отправиться в удивительный мир школьных наук.

В это солнечное утро, чтобы зарядить детей весельем и энергией на весь день, наших ребят встречали герои из известных всем мультфильмов и сказок.

Кто не читал сказку колобок? Конечно все мы её хорошо знаем, и ребятам нашего сада посчастливилось посетить кукольный театр и узнать историю, как Колобок собирался в школу!

На этом сюрпризы не заканчивались. Весь день в детском саду царила атмосфера праздника и веселья, а в группы к ребятам то и дело заглядывали сказочные герои!!!