14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!»

14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!»

19 марта 2024 08:03

14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!» На Масленице в детском саду было весело, шумно и интересно.  Ребята узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. Как положено на празднике, дети от души веселились: играли в различные игры, участвовали в конкурсах, водили хороводы.