В нашем детском саду с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. В нашем детском саду с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. В нашем детском саду с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. В нашем детском саду с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. В нашем детском саду с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики.

17 апреля 2024 02:04

В нашем детском саду с 8 по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о первом полёте человека в космос, о планетах Солнечной системы, о Вселенной.
Завершением тематической недели в старшей группе "Знайки" прошло спортивное развлечение «Космическое путешествие». В ходе развлечения дети показали скорость, ловкость, сноровку, смекалку и умение сопереживать и поддерживать друг друга.
В гости к ребятам приходил Звездочёт, который рассказал им как устроена звёздная система, в которой мы живём. Какие планеты вращаются вокруг Солнца, что находится в межпланетном пространстве и другие интересные сведения о нашей Солнечной системе.