Красавица Осень

Красавица Осень Красавица Осень Красавица Осень Красавица Осень Красавица Осень Красавица Осень Красавица Осень

4 ноября 2022 10:11

Первая неделя ноября в нашем детском саду выдалась очень насыщенной.  У ребят прошли осенние развлечения. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью.  Ребята с удовольствием принимали участие в сценках, постановках и конкурсах. Вместе со сказочными персонажами мальчишки и девчонки пели песни, исполняли танцы, играли в различные игры, водили хороводы, отгадывали осенние загадки и рассказывали стихи. Праздники получились очень веселыми, яркими и увлекательными. В завершении мероприятия Осень наградила ребят своими сочными и спелыми дарами. Дети получили много позитивных эмоций и зарядились хорошим настроением.